Ferienprogramm 202614.07.2026
Ferienprogramm Röslau 202515.07.2025
Ferienprogramm Röslau 2024 - Harlay Davidson Fahrt & E-Dartturnier bei den Bahnhofsfreunden e.V.02.09.2024
Erwachsenen-Weihnachtsfeier 202316.12.2023
Kinderweihnachtsfeier 202305.12.2023
Kinder-Weihnachtsfeier 202211.12.2022
Ferienprogramm Röslau 202219.07.2022
Abnahme des Deuschen Sportabzeichens für Erwachsene20.09.2019
1. Röslauer Sommerfest31.08.2019
Wiesenfestumzug 201927.07.2019
Karate-Lehrgang25.05.2019
Leichtathletikvereinsmeisterschaften der Jugend 201806.07.2018
Weihnachtsfeier 201717.12.2017
Gaudiwettbewerb Kirchenlamitz 201724.07.2017
Sportlerehrung Röslau21.09.2015